
Глава администрации Ростова провел личный прием граждан. Об этом Алексей Логвиненко рассказал на своей странице в социальной сети 13 июля.
Жители Ворошиловского района города рассказали о ситуации на дворовой территории на бульваре Комарова,11. По словам одной из жительниц, во дворе разбитые дороги и «уставшая» детская площадка, где нет освещения.
- Уже проведено обследование указанной территории и определен объем работ. До 15 сентября будет проведен ремонт внутриквартального проезда площадью 1830 кв. м, установлены скамейки, урны и светильники. Также, к этому времени обновим и детский игровой комплекс, - сообщил Алексей Логвиненко.
Горожане, которые проживают в Октябрьском районе обратились с просьбой привести в порядок контейнерную площадку на улице Таганрогской, 126. Глава города заверил, что к 1 октября данную площадку благоустроят. Будут выполнены: монтаж ограждающих конструкций и крыши, устройство ворот из металла.
К главе города также обратилась молодая семья, которая состоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам соцнайма. В настоящее время проведен электронный аукцион на приобретение двухкомнатной квартиры площадью 54 кв. м, расположенной в Суворовском.
- Дом введен в эксплуатацию в 2022 году. После всех необходимых процедур по приему жилья в муниципальную собственность, с ростовчанами будет заключен договор социального найма. И уже День города семья будет встречать в новом жилье, - сообщил Алексей Логвиненко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове-на-Дону на ремонт дорог планируют потратить около 850 млн рублей
Общий объем работ составит 8,6 километров