
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области, в Таганроге, в ночь на субботу, 15 июля, после ДТП дотла сгорела легковая машина. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы произошедшего.
Уточняется, что авария случилась на перекрестке улиц Пальмиро Тольятти и Морозова. Два авто столкнулись с такой силой, что одно из них загорелось. К счастью, и водитель, и пассажиры успели покинуть салон. После чего в считанные минуты машина сгорела.
По уточненной информации от отдела пропаганды Управления ГИБДД по донскому региону, в половине первого ночи 27-летний водитель Hyundai Accent, по предварительным данным, при повороте налево не уступил Audi 100 под управлением 18-летнего водителя, который ехал во встречном направлении. От удара "Ауди" отбросило на стойку дорожного знака и светофор, отчего автомобиль и загорелся. Как рассказали в Главном управлении МЧС по Ростовской области, сообщение о возгорании поступило в 0.45. На место выехал один пожарный расчет.
В результате ДТП пострадали пассажиры этого автомобиля. 16-летняя девушка и 41-летний мужчина.
- Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали в УГИБДД.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области сгорела машина и гараж
ЧП произошло в Тацинском районе (подробнее)