Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2023 7:30

В Ростовской области приостановили продажу автобусных билетов в Крым

Это связанно с ограничением движения из-за ЧП на Крымском мосту
Отменены все пассажирские маршруты, которые проходят через Крымский мост

Отменены все пассажирские маршруты, которые проходят через Крымский мост

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

17 июля власти Ростовской области прояснили ситуацию относительно работы пассажирского транспорта, следующего через Крымский мост. Комментарий Минтранса региона предоставили в пресс-центре донского правительства.

- В связи с введением ограничения движения по Крымскому мосту отменены все маршруты пассажирского транспорта, проходящие по данному объекту транспортной инфраструктуры. Информация о возобновлении движения по маршрутам, конечной точкой которых является Республика Крым, будет доведена дополнительно, - сообщили жителям Дона.

В группе VK Автовокзалы Ростовской области добавили, что продажа билетов приостановлена.

- В связи с остановкой движения по Крымскому мосту, временно прекращается продажа билетов на автобусные рейсы, идущие в Крым и обратно, - проинформировали пассажиров.

К слову, ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал упорядочить автотрафик, следующий в сторону Крыма и обратно. Донской глава поручил оперативно минимизировать неудобства для автомобилистов.

Напомним, утром 17 июля произошло ЧП в районе 145-1 опоры Крымского моста со стороны Краснодарского края. По данным главы республики Сергея Аксенова, место происшествия уже осмотрели правоохранительные органы и все ответственные службы. Уже известно о возобновлении железнодорожного сообщения из Крыма. Сейчас принимаются все необходимые меры для полного открытия движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Губернатор Ростовской области потребовал упорядочить автотрафик, следующий в сторону Крыма

Власти стремятся минимизировать неудобства для водителей (подробности)