
Фото: Павел КЛОКОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове в соцсетях местные жители пожаловались на плохое состояние родника в Соловьиной роще. Также они попросили власти привести его в порядок.
Так, местный житель отметил, что вода в роднике застаивается и из-за этого стала мутной, приобретя болотистый цвет. Также не устроило то, что в ней купаются собаки.
При этом много лайков набрал комментарий «Ну если это место вашего отдыха, то и организуйте уборку, приведите все в порядок. Привыкли ждать кого-то».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове спасли парня, который чуть не утонул в Дону
Он терял силы и был дезориентирован (подробности)