Boom metrics
НовостиОбщество25 июля 2023 8:44

Громкий хлопок ночью услышали жители трех районов Ростовской области

Сейчас случившееся люди обсуждают в соцсетях
Грохот подтвердили жители Чертковского, Кашарского и Миллеровского районов

Грохот подтвердили жители Чертковского, Кашарского и Миллеровского районов

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Жители трех территорий Ростовской области сообщили о громком хлопке, «похожем на взрыв». Случившееся начали обсуждать в ночь на 25 июля, после того, как в сети опубликовали видео со странным звуком.

Судя по кадрам, запись велась уличной камерой наблюдения, предположительно, в частном секторе. Что-то хлопнуло поздним вечером или ночью. Авторы ролика утверждают, что инцидент «произошел в Чертковском районе, рядом с границей ЛНР».

Насколько отснятый материал соответствует действительности, неизвестно. Однако в комментариях нетипичный грохот также подтвердили жители Кашарского и Миллеровского районов. Люди предположили, что «где-то лопнуло колесо «КамАЗа» или самолет перешел на сверхзвук».

Официальных комментариев по ситуации не поступало. Какие-либо происшествия в указанный период времени экстренные службы не фиксировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области начали проверку после травмирования ребенка на ж/д станции

Мальчик получил удар током и упал на сцеп между вагонами (подробности)