
В Новочеркасске 59-летний мужчина попал в больницу после того, как его сбил Hyundai Accent. Об этом сегодня, 9 августа, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД.
Несчастный случай произошел около 7 утра на Харьковском шоссе. Предварительно, 44-летний водитель легковушки, двигаясь в сторону улицы Калинина, наехал на пешехода, который переходил перекресток на красный сигнал светофора.
- Пострадавший получил травмы и был доставлен в больницу. Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося, - прокомментировали в УГИБДД.
Правоохранители просят донских водителей быть предельно внимательными на дорогах, особенно около переходов. В таких местах нужно всегда снижать скорость движения. Пешеходы также должны строго придерживаться правил безопасности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Два человека погибли, еще двое пострадали в лобовом ДТП под Ростовом-на-Дону
На Северном обходе Ростова-на-Дону произошло смертельная авария (подробности)