
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове в четверг, 10 августа, в соцсетях появилась страшная новость. Очевидцы сообщали, что в Первомайском районе города, на улице Лелюшенко, неподалеку от рынка Темерник, неизвестный мужчина похитил ребенка.
Как выяснилось, это было не преступление, а дела семейные. Источник издания в правоохранительных органах региона рассказал «Комсомольской правде-Ростов-на-Дону», что молодой отец повздорил с дедушкой внука. Последний со злости посадил малыша в машину и поехал по своим делам. Известно, что 56-летний мужчина отвез мальчика маме.
- С малышкой все хорошо, речь о криминальной подоплеке не идет, - добавил источник издания.
Оказалось, что между бывшим тестем и зятем произошла ссора, причиной которой стало то, что 33-летний отец решил не отдавать своего сына экс-жене.
В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области добавили, что сотрудники полиции проводят проверку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Похищение мужчины в центре Ростова-на-Дону попало на видео и в социальные сети
Сейчас ролик активно обсуждают интернет-пользователи (подробности)
А В ЭТО ВРЕМЯ
Заманил конфетами и смотрел телевизор: Что случилось после похищения девочки с площадки рецидивистом в Шахтах
Похититель девочки в Шахтах на допросе в СК заявил, что заманил ее домой сладостями (подробнее)