
Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП
14 августа в Ростове-на-Дону из-за серьезного ДТП, которое произошло на улице Доватора, образовался внушительный дорожный затор. Эту информацию подтвердили в региональном отделе пропаганды УГИБДД.
По состоянию на 11:50, пробка растянулась уже примерно на 2,32 км по Доватора, Зоологической и Змиевскому проезду.
Известно, что авария произошла около 9 утра, столкнулись три машины. Предварительно, водитель автомобиля Ford Focus выехал на встречную полосу и врезался в Datsun, который от удара отбросило на Hyundai Elantra.
- В результате водитель автомобиля Datsun умер в машине скорой помощи, его пассажир, а также водитель и пассажир Ford Focus с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, - прокомментировали в УГИБДД.
Сейчас обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Прицеп с арбузами перевернулся на трассе под Новочеркасском
В Ростовской области перевернулся груженный арбузами прицеп (подробности)