
На участке федеральной автодороге М-4 «Дон» в Ростовской области открыли проезд после ДТП с погибшей и пятью пострадавшими. Об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области.
- Движение транспорта открыли по всем полосам, - сообщили в Госавтоинспекции.
Напомним, что в Красносулинском районе на трассе М-4 «Дон» произошла серьезная авария. Иномарка врезалась в грузовик «МАН». От сильного удара легковушку сильно смяло. В результате сильного столкновения в ДТП погибла женщина и пострадали пять человек, четверо из которых дети. С различными травмами их доставили в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДТП с грузовиком на трассе М-4 "Дон" пострадали четыре ребенка
В Ростовской области в аварии погиб один человек, пострадали пятеро (подробнее)