
Фото: Кристина КРУГОВЫХ. Перейти в Фотобанк КП
Сити-менеджер Ростова назначил экстренное заседание после падения беспилотника. Об этом сообщил Алексей Логвиненко на своей странице в социальной сети.
- На семь часов назначил экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям для координации работы всех служб по установлению причиненного ущерба и оказания всей необходимой помощи жителям, - рассказал глава администрации.
Алексей Логвиненко также отметил, что дал поручение службам провести поквартирный обход и составить список жителей пострадавших домов.
Напомним, что около 3:00 в Ростове на улице Пушкинской упал беспилотник. Место ЧП огородили экстренные службы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Часть улицы оцепили, проезд перекрыт: Опубликовано видео с места падения беспилотника в центре Ростова
Очевидцы опубликовали видео с места падения беспилотника на Пушкинской в Ростове (подробнее)