
Фото: Дмитрий КУТЕПОВ. Перейти в Фотобанк КП
В понедельник, 11 сентября, в 7.50 в школе в хуторе Красный Десант Неклиновского района подросток ранил ножом троих взрослых людей, сообщил о происшествии губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Известно, что нападавшим был 15-летний ученик девятого класса. При попытке зайти в школу он ранил четверых взрослых человек — троих сотрудников школы и родственника одного ученика.
Все пострадавшие получили травмы легкой степени тяжести, медики им оказвыают помощь.
К счастью, никто из детей не пострадал.
Парня сразу же задержали очевидцы.
— Установлено, что нападавшим оказался ученик 9 класса этой же школы, он страдает психическим заболеванием
Сейчас на месте работают правоохранители.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – у нас еще много интересного!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С кондитерского склада – на передовую: житель Ростовской области стал добровольцем, чтобы спасать раненых
Ростовчанин добровольцем отправился на СВО и вытащил из-под огня полсотни человек (подробности)