
8-летний ребенок с травмами попал в больницу после ДТП на трассе Миллерово - Вешенская в Ростовской области. Об этом сегодня, 23 сентября, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД.
Как уточнили в ведомстве, авария произошла на территории Миллеровского района несколько часов назад, еще днем.
По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля Ford Focus при повороте налево не убедился в безопасности маневра и не уступил дорогу встречной иномарке Great Wall.
- В результате ДТП пострадал юный пассажир автомобиля Ford Focus. Сейчас обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции, - прокомментировали в УГИБДД.
Правоохранители просят автолюбителей быть предельно внимательными на дороге. Нужно постоянно следить за скоростью и дистанцией. Нельзя отвлекаться в пути на гаджеты или беседы с пассажирами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
75 водителей нарушили правила за ночь в центре Ростова-на-Дону
В Ростове за одну ночь поймали 7 шумных и 4 пьяных водителей, а также нарушителей с тонировкой (подробности)