Boom metrics
НовостиОбщество7 октября 2023 11:05

Дончанина осудят за убийство жены из-за ревности

Нетрезвый житель Ростовской области убил супругу и теперь предстанет перед судом
Сейчас мужчина находится под стражей.

Сейчас мужчина находится под стражей.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Житель Ростовской области предстанет перед судом за убийство собственной жены. Его он совершил в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

Сейчас следствие завершено.

- В сентябре 2023 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, нанес своей супруге удар ножом в область туловища. От полученного колото-резаного ранения женщина скончалась на месте происшествия, – прокомментировали следователи.

Свою вину мужчина не отрицал, и теперь он находится под стражей. В отношении его возбуждено уголовное дело. На данный момент следствие собрало необходимые доказательства, дело передано в суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Повторяла, что я ее не люблю»: В Ростовской области мужчина убил жену, упрекнувшую его в равнодушии

Житель поселка Ростовской области напал с ножом на супругу, когда она усомнилась в его чувствах (подробнее)