Boom metrics
НовостиПроисшествия19 октября 2023 10:42

Отчим воткнул нож в спину 15-летней падчерице в Крыму

В Крыму арестовали обвиняемого в покушении на убийство 15-летней падчерицы
Во время ссоры мужчина воткнул нож в спину падчерице.

Во время ссоры мужчина воткнул нож в спину падчерице.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Жителя Крыма арестовали как обвиняемого в покушении на убийство. По версии следствия, 46-летний местный житель воткнул нож в спину 15-летней падчерице. Об этом сообщает «КП — Крым» со ссылкой на Следственное управление СК по региону.

По информации следствия, нетрезвый отчим, находясь дома, во время ссоры с падчерицей ударил ее в спину ножом. Девушка попала в больницу, ей занялись медики, и сейчас ее жизни уже ничего не угрожает.

Мужчине было предъявлено обвинение по статье «Покушение на убийство». Ход расследования взяла под контроль региональная прокуратура. В ходе проверки специалисты дадут оценку действиям родителей.

- В том числе в части надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, – прокомментировали в прокуратуре региона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Ростовской области не заметил нож в спине и час ходил по гостям

Даже при помощи полиграфа он не смог вспомнить, кто его вонзил (подробнее)