Ростов-на-Дону
+2°
НовостиОбщество8 ноября 2023 19:00

Борец из Новочеркасска выиграл чемпионат России среди ветеранов

Спортсмен из Новочеркасска стал чемпионом России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Спортсмен из Новочеркасска стал чемпионом России по греко-римской борьбе среди ветеранов. Денис Денисов одержал победу 7 ноября в Кургане. Об этом сообщили в гордуме Новочеркасска.

Открытый чемпионат по греко-римской борьбе среди ветеранов состоялся впервые. Турнир посвящен памяти заслуженного тренера страны Владимира Воронина. В соревновании приняли участие сильнейшие спортсмены в возрасте старше 35 лет из десятков регионов России, Беларуси и Казахстана.

Победителем стал Денис Денисов - доцент кафедры «Физическое воспитание и спорт» ЮРГПУ (НПИ) имени Платова, депутат новочеркасской гордумы. Он выступал в весовой категории 78 килограммов. Дончанин одержал безоговорочную победу над всеми соперниками своего возрастного дивизиона.

18-летний электромонтажник из Ростовской области показал фильм, который снимал месяц (подробнее)