НовостиСпорт4 февраля 2024 14:23

В Таганроге определили победителей городских соревнований по баскетболу

В Таганроге среди школьников провели городские соревнования по баскетболу
Первое место завоевала команда школы № 37

В Таганроге подвели итоги городских соревнований по баскетболу среди юношей 15-лет и младше. Информацию об этом опубликовали на сайте городской администрации.

Первое место завоевала команда школы № 37. Ребята показывали очень хорошую игру на протяжении всего турнира. Техника, синхронность и правильная стратегия привели баскетболистов к победе.

Второе место выиграла команда школы № 20. Спортсмены до последнего сражались за звание чемпионов, но все же уступили более подготовленным соперникам.

Третье место взяли игроки из гимназии «Мариинская». Молодые спортсмены продемонстрировали высокую точность бросков и стремление к победе.

- Городские соревнования завершились церемонией награждения. Состязания проводились для повышения интереса школьников к спорту, - отметили городские власти.

В Ростове-на-Дону «кондоры» уступили гостям в матче ВХЛ (подробности)