
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области планируют благоустроить порядка 130 общественных территорий. Об этом на своей странице сообщил глава региона Василий Голубев.
По словам губернатора, президент РФ объявил о продлении до 2030 года Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. На благоустройство общественных территорий в регионах нашей страны дополнительно выделят 360 млрд. рублей.
- Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», который был начат по решению президента пять лет назад, у нас в Ростовской области благоустроено 148 общественных пространств в городах и 608 – на селе, - говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Народные забавы, экскурсии, угощение блинами и сожжение чучела : как пройдут гулянья на Масленицу 2024 в Ростовской области
Где в Ростове и области пройдут широкие народные гулянья с блинами на Масленицу 2024 (подробнее)