Ростов-на-Дону
+24°

«Ростов» разгромил команду «Динамо»

Футболисты ФК «Ростов» обыграли команду «Динамо» со счетом 4:1
Футболисты ФК «Ростов» обыграли команду «Динамо» со счетом 4:1. Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Ростовские футболисты разгромили команду «Динамо». Об этом сообщили на официальной странице желто-синих. Матч состоялся 29 марта в Москве.

На протяжении всего матча наши футболисты уверено держались на игровом поле. Уже на 22-й минуте игры Кирилл Щетинин забил первый гол в ворота противника. Затем второй гол оформил Данил Глебов. Два забитых мяча отправил в ворота «Динамо» Мохаммед Мохеби.

Только на 79-й минуте противник смог забить гол в наши ворота. Однако это не помогло улучшить ситуацию московской команды. Матч завершился со счетом 4:1.

Актер из Ростова Сергей Борисов снялся в новом сезоне сериала «Обоюдное согласие»

С 1 апреля зрители смогут раскрыть новые тайны жизни семьи Венишевых (подробнее)