Ростов-на-Дону
+23°

ГК «Ростов-Дон» проиграл в матче с ЦСКА

Ростовские гандболистки проиграли команде ЦСКА со счетом 27:28
Ростовские гандболистки проиграли команде ЦСКА со счетом 27:28. Фото: ГК "Ростов-Дон"

ГК «Ростов-Дон» проиграл команде ЦСКА. Об этом сообщили на официальной странице гандбольного клуба. Матч проходил вечером 3 апреля в Ростове-на-Дону.

На игровое поле вышли молодежные составы клубов, пока спортсменки основной команды готовятся к финалу в Суперлиге. С первых минут матча команда соперниц уверено держалась на поле. Гандболистки ЦСКА открыли счет, забив несколько мячей в наши ворота. «Ростов-Дон» сравнял счет только к середине матча.

На последних минутах игры соперникам удалось забросить несколько мячей, что принесло им победу. Матч завершился со счетом 27:28.

Как изготовленную для Сталина статуэтку украли у антикварщика в центре Ростова (подробнее)