
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области к руководителю СК РФ обратилась жительница Таганрога. Она рассказала о том, что не согласна с ходом установления обстоятельств смерти ее 26-летней беременной сестры. Как сообщается на сайте СК РФ, прошлой осенью женщина несколько раз жаловалась врачам из больницы на плохое самочувствие. Но ее почему-то не госпитализировали.
А через три дня состояние беременной резко ухудшилось. Женщину госпитализировали, но спасти ее не удалось. Она умерла в больнице.
В свою очередь Александр Бастрыкин потребовал ускорить проведение судебной экспертизы и подготовить доклад. А и.о. руководителя СУ СК по Ростовской области Станислав Ковалев должен будет доложить о расследовании. Исполнение поручений - на контроле у центрального аппарата ведомства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области влюбленных убили в постели во время интима
С парой расправился бывший муж женщины (подробнее)
А В ЭТО ВРЕМЯ
Боролась за жизнь 15 дней: в Ростове в реанимации умерла избитая 89-летняя пенсионерка с переломами ребер и челюстей
В реанимации скончалась 89-летняя избитая пенсионерка из Ростова (подробнее)