
Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Зениту» в выездном матче. Об этом сообщили на официальной странице команды. Матч проходил 25 мая в Санкт-Петербурге, на стадионе «Газпром Арена».
В первом тайме обе команды держали оборону. Ростовчане так и не смогли поразить ворота соперника, поэтому первая часть игры завершилась ничьей. Во втором тайме счет открыл футболист «Ростова» Роналдо. Однако противник смог быстро реабилитироваться – Густаво Мантуан сравнял счет. Спустя несколько минут игры в ворота ростовчан забили еще один гол. Игра завершилась со счетом 2:1.
«Бело-синие» стали чемпионами РПЛ, победив донскую команду в заключительном туре.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Нечего терять?: что происходит в ФК «Ростов» перед игрой против «Зенита» в последнем матче РПЛ
ФК «Ростов» встретится с «Зенитом» 25 мая на выездном матче в рамках 30 тура РПЛ (подробнее)