
Фото: Наталья ВАРСЕГОВА. Перейти в Фотобанк КП
В парке «Лога» Ростовской области в марте родились семь козлят породы гулаби. Информация об этом появилась в социальных сетях парка.
В марте в парке мамами стали сразу три козы. Так, Снежка 13 марта родила двух девочек – Луну и Звездочку. Малышки появились на свет слабенькими. И первое время одна из них не могла ходить и передвигалась на коленках.
18 марта мамой стала коза Бежка. У нее родилась тройня – Бигль, Кай и Герда. А 20 марта коза Шоколадка родила двух девочек – Аврору и Дуню.
Сейчас все козлята находятся рядом со своими мамами и радуются весеннему теплу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Красив как Аполлон и талантлив: В Ростовском зоопарке шимпанзе Хаусу исполнилось 15 лет
Ростовский шимпанзе, который пишет картины, отметил 15 лет (подробнее)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Пять королевских питонов и два амурских тигренка: Кто родился в зоопарке Ростова в уходящем году
В Ростовском зоопарке родилось больше сорока тысяч особей в 2024-м году (подробнее)