
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Жительница микрорайона «Левенцовский» в Ростове во время прогулки с ребенком увидела лису. Хищница спокойно гуляла по газону между деревьев и при этом что-то вынюхивала. Женщина сняла млекопитающее на видео. Ролик ростовчанка опубликовала в одном из городских пабликов.
- Настя, представляешь, лиса! — слышится голос за кадром.
В комментариях к посту подписчики написали, что животное не побоялось подойти поближе к людям из-за того, что искало еду. Также пользователи отметили сильную худобу млекопитающего.
Это уже не первый раз, когда ростовчане встречают на улицах диких животных. Однажды в районе Сельмаша горожане заметили кабанов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Под обстрелами и дронами: Как зооволонтеры спасли шесть тысяч кошек из зоны СВО