Boom metrics
НовостиОбщество14 февраля 2026 14:25

Бригада «Донэнерго» выехала в Белгород после обстрела и отключения света

Бригада «Донэнерго» выехала в Белгород после обстрела и отключения света
Бригада «Донэнерго» выехала в Белгород после обстрела и отключения света.

Бригада «Донэнерго» выехала в Белгород после обстрела и отключения света.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Бригада специалистов АО «Донэнерго» выехала в Белгород, где после обстрела оказалась серьезно повреждена энергетика и часть домов и социальных объектов осталась без света. Об этом рассказал глава Ростова Александр Скрябин в своих социальных сетях.

- Сформирована бригада из специалистов, имеющих большой опыт в подключении дизельных генераторов. Они выехали в Белгород, — написал Александр Юрьевич.

Уточняется, что оперативный штаб по помощи Белгороду создан под руководством сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) Ирины Гусевой.

Инициативу по направлению помощи поддержал и губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

Инициативу по направлению помощи поддержал губернатор Ростовской области. Фото: Александр Скрябин.

Инициативу по направлению помощи поддержал губернатор Ростовской области. Фото: Александр Скрябин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Холодные батареи, счета без скидок: Как добиться перерасчета за отопление в Ростове-на-Дону или оспорить сумму

Ростовчане пожаловались на некорректный перерасчет за отопление в январе (подробнее)