
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Команда футбольного клуба «Ростов» выйдет из отпуска 17 июня и соберется на своей базе. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
На 18 и 19 июня у игроков запланировано медицинское обследование. После этого команда проведет шесть контрольных матчей.
Соперники, точные даты игр и время начала пока не объявлены.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Растерялась от неожиданности»: Как ростовская студентка запела на греческом языке в церковном хоре