
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, на счету которого скопилось 120 нарушений правил дорожного движения. Об этом рассказали в социальных сетях региональной ГАИ.
Автомобиль «Лада Веста» выявили 19 мая с помощью комплекса фотовидеофиксации «Автоураган МС». Выяснилось, что регистрационный учет машины был прекращен. В отношении водителя составили административный материал.
Проверка показала, что автомобилист неоднократно превышал скорость, выезжал на полосу для маршрутных транспортных средств и допускал другие нарушения ПДД. Все они зафиксированы камерами.
Общая сумма наложенных штрафов составила 178 500 рублей. В Госавтоинспекции напомнили, что соблюдение правил дорожного движения — обязанность каждого участника движения.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Адвокат сказал, что будет помогать бесплатно: Как продвигается дело о смерти молодой мамы из Новочеркасска сразу после родов
Причину смерти женщины после родов в Новочеркасске, а также чьи действия привели к трагедии, определят две экспертизы (подробнее)