
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
После теракта в Старобельске Луганской Народной Республики, в результате которого погибли дети, жители Ростовской области выразили соболезнования. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Дончане принесли цветы к памятнику «Мать и дитя». Слова соболезнований также транслировались на большом экране стадиона «Ростов Арена».
– Разделяем боль тяжелой утраты с жителями Старобельска, со всей Луганской Народной Республикой и каждым, кого коснулась эта трагедия. Светлая память погибшим детям! – написал губернатор.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ростовчане несут цветы и игрушки к стихийному мемориалу погибшим в Старобельске