
В четвертом матче финальной серии гандбольный клуб «Ростов-Дон» уступил соперницам из Москвы. Несмотря на поражение, борьба за чемпионский титул продолжается. Решающая пятая игра пройдет в пятницу в донской столице.
Губернатор Юрий Слюсарь пожелал команде успехов в пятничной игре, отметив, что верит в нее и знает: бороться нужно до конца.
– Мы верим в команду и знаем, что главные испытания только закаляют настоящих чемпионов. Наши гандболистки лучшие! Надо бороться до конца. Успехов в пятницу! – сказано в сообщении.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове пройдет решающий матч за чемпионский титул по гандболу