
Фото: Владимир ВОРСОБИН. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге днем 29 мая объявили режим ракетной опасности. Об этом в своих соцсетях сообщила глава города Светлана Камбулова.
Глава города призвала жителей сохранять спокойствие и проследовать в укрытия. В качестве безопасных мест она рекомендовала подвалы, подземные паркинги и другие защищенные сооружения.
До этого утром в приморском городе несколько раз объявляли угрозу применения БПЛА.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ