
Ростовская область присоединилась ко всероссийской акции «Российский триколор», сообщают донские власти.
В День России на улицах, в парках и скверах, на общественных пространствах, около памятных мест и мемориалов раздают ленты с российским триколором.
— Белый, синий, красный — цвета и их последовательность на российском флаге все знают с самого детства. Задача акции не просто вручить ленту в цветах российского триколора, а сформировать уважительное отношение к государственному флагу, символу, который объединяет нас вокруг общей истории, традиционных ценностей и общих перспектив, — подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Олег Отроков.
Добавим, акция «Российский триколор» — одно из основных мероприятий, посвященных Дню России. Она проводится во всех территориях области.
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
В Ростове развернули самый большой флаг России
Флаг площадью 1500 квадратных метров развернули в Ростове накануне Дня России (подробности)