Boom metrics
НовостиОбщество15 июня 2026 7:48

Жители Ростовской области сообщили о гибели рыбы в реке Средний Егорлык

Замор рыбы заметили на реке в Сальске
Мертвую рыбу периодически выносит на берег.

Мертвую рыбу периодически выносит на берег.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростовской области жительница Сальска сообщила о гибели рыбы в реке Средний Егорлык, передает «Панорама Ростов-на-Дону».

Сальчанка написала о заморе рыбы в соцсетях. По словам женщины, на берег около ее дома каждый день выносит по шесть-восемь погибших рыб.

Официальных комментариев по ситуации от местных властей или минприроды региона пока не поступало.

Подпишись на нас в MAX и Telegram

Читайте также

Редкий паразит начал заражать жителей Ростовской области

Случаи заболевания эхинококкозом выявили на Дону (подробности)