
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону коммунальные службы усилили работу из-за дождя, штормовое предупреждение будет действовать до конца суток 23 сентября. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.
— Перед коммунальными и экстренными службами поставлена задача оперативно реагировать на изменение погоды и незамедлительно проводить мероприятия по устранению последствий непогоды, — подчеркнул Александр Скрябин.
Глава донской столицы добавил, что дождь с градом в Ростове может идти периодами, при ухудшении погоды ветер будет усиливаться до 20-23 м/с. Ожидается выпадение 15-20 мм осадков.
Александр Скрябин попросил ростовчан быть внимательными и острожными. Во время ветра и дождя нельзя парковаться или стоять под деревьями, а также вблизи конструкций, которые могут сломаться при порывах стихиию. В экстренных ситуациях нужно звонить в службу «112».
Подпишись на нас в MAX и Telegram
Читайте также
Полчища саранчи заметили в нескольких городах Ростовской области
Нашествие саранчи: ситуацию с вредителем прокомментировали в Россельхозцентре (подробности)