
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Днем 27 июня глава Таганрога Светлана Камбулова сообщила об угрозе применения беспилотных летательных аппаратов в городе. Жителей призвали сохранять спокойствие, не паниковать и быть внимательными.
В сообщении глава предупредила, что запрещено вести фото- и видеосъемку. При обнаружении дрона горожан просили немедленно звонить в полицию или в службу 112.
Спустя три часа Светлана Камбулова объявила об отбое угрозы БПЛА как по Таганрогу.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ