
В донском правительстве прошли назначения. Свои новые должности заняли сразу несколько человек.
К обязанностям приступил и Андрей Савельев, который ранее занимал должность первого заместителя министра промышленности и энергетики. А теперь он назначен непосредственно на должность министра.
Сейчас Андрею Савельеву 50 лет. Он родился в Таганроге, а в 1996 году он окончил Ростовский государственный университет, а затем Северо-Кавказскую академию государственной службы. Долгое время он работал на Таганрогском металлургическом заводе, а с 2001 года стал занимать различные должности в министерстве промышленности.
Как сообщили в региональном правительстве, должность заместителя министра он занимал с 2007 года, после этого, в 2015 году, стал первым заместителем руководителя регионального минпрома.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новый глава минздрава Ростовской области: что о нем известно.
Вместо Татьяны Быковской ведомством будет руководить бывший депутат госдумы РФ.
АЛЛО!
Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!