
Пожар в городе Шахты 28 октября 2020: горит цех по переработке пера.
Сообщение о возгорании на улице Дачной, в доме №284 поступило на пульт дежурного около семи часов утра. По словам местного жителя, по неизвестной причине вспыхнул цех по переработке пера. На место незамедлительно выдвинулись спасатели.

По предварительным данным, площадь возгорания уже на данный момент составляет 300 квадратных метров. Ближе к восьми часам утра пожару был присвоен третий ранг опасности.
- В тушении пожара принимают участие 55 человек личного состава и 17 единиц техники, - сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Ростовской области.
В настоящее время информация о пожаре уточняется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
"Третий день борьбы": Масштабный пожар в Ростовской области никак не могут потушить.
Продолжает гореть уже только Тарасовский район.
АЛЛО!
Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
А В ЭТО ВРЕМЯ:
Пожар в городе Шахты 28 октября 2020: появилось видео борьбы с огнем в цехе по переработке пера
Пожар в городе Шахты 28 октября 2020: площадь пожара увеличилась больше, чем в два раза
Пожар в городе Шахты 28 октября 2020: ЧП произошло около семи часов утра. По неустановленной пока причине загорелся цех по переработке пера ну улице Дачной, №284.