Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество30 июля 2020 4:45

Прохлада в Ростове-на-Дону снова сменится жуткой жарой

Ветер при этом практически стихнет
Источник:kp.ru
В Ростов возвращается жара

В Ростов возвращается жара

Фото: "КП" Архив

Недолго ростовчанам в этот раз довелось порадоваться прохладным, но из-за туч вышло солнце и в донскую столицу вновь вернулась невыносимая жара.

В утренние часы будет уже жарковато - +18...+20, днем столбик термометра достигнет отметки +29...+34. И немного температура понизится вечером - +29...+32. В течение дня, синоптики прогнозируют ростовчанам солнечную погоду. Осадков сегодня не предвидится.

Ветер сегодня сменит целых шесть направлений: северо-восточное, восточное, юго-восточное, южное, западное, северо-западное. Скорость его порывами будет достигать 3-8 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать неприятности и видимость ничто ограничивать тоже не будет.

Атмосферное давление составит 754-756 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 18 до 63%. Магнитных бурь не ожидается, но предпосылки к ним все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый жаркий день ожидает ростовчан 26 июля.

Воздух прогреется до +34 градусов.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!