
Фото: "КП" Архив.
В Ростове дело близится к осени - температура воздуха начала падать, а кое-где еще и листья. Ветер сменил свое направление на более холодное. Да и на горожанах все чаще можно видеть джинсы вместо шорт и кофты с длинными рукавами вместо футболок.
В утренние часы будет уже довольно прохладно +13...+15, днем столбик термометра достигнет отметки +23...+28. Но немного похолодает к вечеру - +21...+26. Сегодня, 24 августа, в донской столице будет стоять солнечная и ясная погода. Осадков, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
Ветер сегодня сменит два направления: северо-восточное и восточное. Скорость его порывами будет достигать 3-7 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать никакие неприятности, и видимость тоже ничто ограничивать не будет.
Атмосферное давление все еще будет пониженным и составит 754-755 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 23 до 65%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ясно днем и облачно вечером: какая погода ожидает ростовчан 20 августа.
Температура воздуха поднимется до +31 градуса.
ВНИМАНИЕ!
Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!