Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество28 сентября 2020 4:45

Разразятся магнитные бури: какая погода 28 сентября ожидает жителей донской столицы

Кроме того, усилится ветер и есть вероятность дождя
Источник:kp.ru
Утром - дождь, магнитные бури - днем

Утром - дождь, магнитные бури - днем

Фото: "КП" Архив

Сегодня переменчивым будет все, даже настроение у ростовчан. А во всем виноваты разразившиеся магнитные бури. Кроме того, ветер едва не уносит тебя, как зонтик Мэри Поппинс, а ранним утром в совокупности с ним возможны еще и дожди.

В утренние часы будет уже довольно прохладно - от плюс 15 до 18 градусов, днем столбик термометра достигнет отметки от плюс 22 до 24 градусов. Но к вечеру снова похолодает - от плюс 19 до 21 градусов. Сегодня, 28 сентября, погода будет в основном ясная и солнечная, но ранним утром синоптики прогнозируют дожди.

Ветер сегодня будет исключительно восточным. Скорость его порывов временами будет достигать 11-14 метров в секунду.

Атмосферное почти достигнет нормы и составит 758-760 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 37 до 62 процентов.

Сегодня в Ростове разразятся магнитные бури. Хоть они и будут умеренными, но на настроении и самочувствии ростовчан это обязательно отразится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бабье лето пришло: узнаем, как долго оно продлится в Ростове-на-Дону.

Синоптики рассказали, какая погода ждет ростовчан в ближайшие дни.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!