Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество30 сентября 2020 4:45

Ветер становится все сильнее: какая погода в последний сентябрьский день ожидает жителей донской столицы

Да и магнитные бури не утихают
Источник:kp.ru
В Ростове поднимется жуткий ураган

В Ростове поднимется жуткий ураган

Фото: Ирина ПОТЕРЯ

Сегодня ростовчанам лучше не парковать машины под деревьями и неустойчивыми рекламными щитами и заборами. Есть вероятность, что огромной силы ветер попросту может их повалить, да и самим лучше держаться от них подальше - ураган разбушевался не на шутку.

В утренние часы будет уже довольно прохладно - от плюс 14 до 17 градусов, днем столбик термометра достигнет отметки от плюс 22 до 24 градусов. Но к вечеру снова похолодает - от плюс 20 до 22 градусов. Сегодня, 30 сентября, в донской столице будет стоять солнечная и ясная погода. По прогнозам синоптиков, осадков не ожидается.

Ветер сегодня сменит два направления: восточное и юго-восточное. Скорость его порывов временами будет достигать 14-20 метров в секунду.

Атмосферное давление будет пониженным и составит 752-755 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 25 до 63 процентов.

Сегодня в Ростове разразятся магнитные бури. Хоть они и будут умеренными, но на настроении и самочувствии ростовчан это обязательно отразится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ураганный ветер и магнитные бури: какая погода 29 сентября ожидает жителей донской столицы.

Атмосферное давление резко пойдет на спад.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!