Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Спорт3 марта 2017 18:15

4 марта стартует продажа билетов на матч "Ростов" - "Манчестер Юнайтед"

В донском клубе извинились за то, что не все болельщики смогут присутствовать на игре
Источник:kp.ru
Болельщики ФК "Ростов" с нетерпением ждут исторической игры, но, к сожалению, не все попадут на нее.

Болельщики ФК "Ростов" с нетерпением ждут исторической игры, но, к сожалению, не все попадут на нее.

Фото: Пресс-служба ФК "Ростов"

4 марта футбольный клуб Ростов начинает продажу билетов на домашний матч 1/8 Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед". Первые два дня заветние проходки на стадион "Олимп-2", о которых ходит столько разномастной информации, будут продаваться только владельцам сезонных абонементов в кассе арены и в Интернете.

- Для покупки билетов онлайн, вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте нашего клуба и указать в личном кабинете свои имя, фамилию и отчество, а также написать номер своего штрих-кода (расположен на абонементе). На один абонемент можно купить один билет. Если билет уже был куплен с помощью онлайн-сервиса, то вы не сможете приобрести его в кассах, - предупредили болельщиков в футбольном клубе.

С 6 марта билеты смогут приобрести все желающие. В целях борьбы с незаконной перепродажей и для предоставления возможности всем зрителям попасть на матч, они будут выпускаться равными частями в разные секторы каждый день продаж. Кассы работают с 9 до 18 часов без перерыва и выходных.

- В связи с ограниченными возможностями нашего стадиона и высоким интересом к матчу со стороны болельщиков, не все желающие смогут посетить игру. От лица руководства клуба убедительно просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, - добавили в пресс-службе ФК "Ростов".

Что касается цен на билеты, то они оказались такими же, как и сообщала ранее "Комсомолка". На западную трибуну стоимость колеблется от 4 до 16 тысяч рублей, на восточную - от 2,5 до 4,8 тысяч. Самая дешевая цена - 2000 рублей.

Официальные цены на билеты.

Официальные цены на билеты.

Фото: Пресс-служба ФК "Ростов"

Игра состоится 9 марта.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В интернете билеты на матч "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" продают по 18 тысяч рублей

Интернет пестрит анонсами, где и почем можно приобрести билет на историческую игру. Сайты, причем некоторые из них проверенные болельщиками, вполне себе спокойно предлагают заветные квитки на футбольный поединок. Пикантность ситуации в том, что донской клуб 27 февраля официально уведомил болельщиков, что билеты еще не поступили в продажу, и людям не следует приобретать их на сторонних сайтах. Мы заглянули на один из них и промониторили данные. (подробности)

"Ростов" разгромил "Томь" на своем поле со счетом 6:0

Несмотря на то, что ростовчанам 9-го числа принимать на "Олимпе-2" знаменитый "Манчестер Юнайтед" в рамках Лиги Европы, тренерский штаб принял решение выставить боевой состав: в игре приняли участие Навас, Мевля, Кудряшов, Калачев, Нобоа, Азмун, Гацкан. (подробнее)