Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
Звезды14 сентября 2017 9:07

Децл приедет выступать в Ростов-на-Дону

А вот на судах с Бастой, прошедших в столице Дона, рэпер не появлялся
Источник:kp.ru
Децл приедет выступать в Ростов.

Децл приедет выступать в Ростов.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

В декабре 2016 года и в агусте 2017-го ростовчане очень хотели, чтобы рэпер Децл приехал в донскую столицу, но не случилось. Два громких суда с Бастой прошли без присутствия Кирилла Толмацкого, его интересы представлял адвокат. А как бы было интересно понаблюдать за двумя поссорившимися артистами "фэйс ту фэйс". Что ростовчане - даже московский бомонд пришел бы посмотреть на это заседание. Баста даже шутил, что юрист, защищающий Децла, на самом деле связал его и держит в подвале, потому что рэпера-истца никто в судебных корридорах ни разу не видел.

И вот неожиданно в сети появилось объявление: Децл a.k.a. Le Truk выступит в Ростове 15 сентября на презентации нового вкуса в лапшичном баре Mary Wong. Заведение обещает гостям бурлящую энергетику хип-хопа и лучшую атмосферу качественного чилаута.

- В нашем баре транслируется хип-хоп культура, через музыку, что играет в заведении и сам формат, который мы используем в своей работе. Децл определенно имеет свой нестандартный подход к музыке. И является одним из самых ярких хип-хоп артистов на российской сцене, своеобразная икона поколения, которого знают все. Мы связались с его представителями, рассказали о презентации нового продукта и о том, как мы видим площадку и атмосферу этого дня. Видимо, наши волны совпали, и завтра мы устроим по-настоящему яркий вечер, - рассказал "Комсомолке" владелец сети Mary Wong Александр Балашов.

В комментариях под сообщением о приезде звезды, ростовчане уже спрашивают: а будет ли Баста? Но Василий Вакуленко, конечно, вряд ли явится после большой победы - получения звания "Человека года - 2017" от журнала GQ.

РАНЕЕ

Быть ли третьему суду: Баста сравнил прическу Децла с тряпкой на швабре

Не успел отгреметь второй суд между Бастой и Децлом, как оппоненты снова открыли словесную перепалку в твиттерах. Фанаты запасаются попкорном и делают ставки: оскорбится ли Децл новым нападкам, ответит ли Баста перед законом за искрометный юмор? (подробности)

Лапшичная из Ростова-на-Дону попала в мировой ТОП-10 заведений с лучшим дизайном

Лондонское агентство, занимающееся изучением трендов, The Future Laboratory составило список 10 самых стильных ресторанов и продовольственных торговых точек в мире. Сооснователи фирмы Крис Сандерсон и Мартин Рэймонд озвучили его на прошедшем в Мельбурне форуме Food and Drinks Future. Удивление российского бизнес-сообщества вызвало то, что в перечне у известных аналитиков модных тенденций, к которым прислушивается весь мир, оказалась лапшичная из РФ. И даже не столичный гигант, а небольшая сеть из Ростова-на-Дону. (подробности)