Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+24°
Boom metrics
Общество27 февраля 2020 4:45

По-летнему тепло, но ветрено: погода в Ростове на 27 февраля

Температура воздуха достигнет +17 градусов
Источник:kp.ru
В Ростов пришло аномальное тепло

В Ростов пришло аномальное тепло

Фото: Ирина ПОТЕРЯ

Сегодня, 27 февраля, в Ростове ожидается глобальное потепление. Столбик термометра будет стремиться к отметке в +20 градусов. Но поднимется сильный ветер, к счастью,не холодный.

В утренние часы в городе будет уже тепло - +3...+10 градусов, днем температура поднимется еще выше - до +16...+15 градусов, а к вечеру снова немного похолодает и столбик термометра опустится до отметок +10...+12. Осадков в этот аномально теплый день не ожидается, возможна только облачность в середине дня, а так погода будет ясной и солнечной весь день.

Ветер сегодня сменит всего два направления - юго-западное и южное. Скорость его порывами будет достигать 6-15 метров в секунду. Для водителей ситуация на дорогах благоприятная - проезжая часть будет абсолютно сухой и видимость ничем ограничена не будет.

Атмосферное давление сегодня будет слегка пониженным - 747-749 миллиметров ртутного столба. Относительная важность воздуха будет держаться в пределах от 44 до 64%. Магнитных бурь сегодня не ожидается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дождь и шквалистый ветер: погода в Ростове на 25 февраля.

Будет сильно понижена видимость на дорогах.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!