Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество20 марта 2020 5:30

Пасмурно и дождливо: какая погода ожидает ростовчан 20 марта

Атмосферное давление будет слегка пониженным
Источник:kp.ru
В Ростове ожидается небольшой дождь

В Ростове ожидается небольшой дождь

Фото: "КП" Архив

Сегодня, 20 марта, ростовчан застанет врасплох небольшой дождик. Особенно трудно придется водителям. Кроме того, слегка усилится ветер и снизится атмосферное давление. Радует лишь то, что температура по-прежнему останется плюсовой.

В утренние часы все еще немного прохладно +1...+6, днем столбик термометра достигнет отметки +8...+9. И слегка похолодает к вечеру 4...+8. В течение всего дня, по прогнозам синоптиков, ожидается пасмурная погода, солнце лишь утром однажды выглянет из-за туч. Есть вероятность дождя во второй половине дня.

Ветер сегодня сменит три направления: западное, юго-западное и северное. Скорость его порывами будет достигать 4-11 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня будут подстерегать черный лед и влажность, но радует то, что видимость ничто ограничивать не будет.

Атмосферное давление будет стремительно понижаться и составит 757-755 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 58 до 91%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лютые холода отступают: погода в Ростове на 19 марта.

В Ростове начинает теплеть.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!