Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество6 апреля 2020 4:45

Северный ветер и повышенное атмосферное давление: какая погода ожидает ростовчан 6 апреля

Порывы будут достигать 14 метров в секунду
Источник:kp.ru
В Ростове поднимется сильный ветер

В Ростове поднимется сильный ветер

Фото: Ирина ПОТЕРЯ

Ясная, но ветреная погода ожидает ростовчан сегодня, 6 апреля. Яркое солнышко так и манит выйти на улицу, но, увы, все вынуждены сидеть по домам и вдыхать свежий весенний воздух только через окно или, сидя, на балконе.

В утренние часы пока немного прохладно +1...+6, днем столбик термометра достигнет отметки +9...+10. И слегка похолодает к вечеру +4...+8. В течение всего дня, по прогнозам синоптиков, ожидается солнечная и ясная погода. Вероятность выпадения осадков отсутствует.

Ветер сегодня сменит два направления: северное и северо-западное. Скорость его порывами будет достигать 7-14 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать неприятности и видимость ничто ограничивать не будет.

Атмосферное давление будет стремительно повышаться и составит 762-768 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 23 до 62%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пасмурно и дождливо: какая погода ожидает ростовчан 20 марта.

Атмосферное давление будет слегка пониженным.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!