Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+10°
Boom metrics
Общество7 апреля 2020 4:45

Теплая ясная погода ждет ростовчан 7 апреля

Ветер сменит три направления
Источник:kp.ru
В Ростове ожидается ясная и солнечная погода

В Ростове ожидается ясная и солнечная погода

Фото: "КП" Архив

Теплая погода постепенно устанавливается на Дону. Но ветер, пока будет дуть достаточно голодный. На дороге никаких препятствий не предвидится, за исключением постов ДПС, которые устанавливают нарушителей самоизоляционного режима.

В утренние часы пока немного прохладно 0...+6, днем столбик термометра достигнет отметки +9...+10. И слегка похолодает к вечеру +2...+8. В течение всего дня, по прогнозам синоптиков, ожидается солнечная и ясная погода. Вероятность выпадения осадков отсутствует.

Ветер сегодня сменит три направления: северное и северо-восточное и восточное. Скорость его порывами будет достигать 5-12 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать неприятности и видимость ничто ограничивать не будет.

Атмосферное давление будет стремительно повышаться и составит 767-770 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 22 до 53%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Северный ветер и повышенное атмосферное давление: какая погода ожидает ростовчан 6 апреля.

Порывы будут достигать 14 метров в секунду.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!