Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество17 мая 2020 4:45

В донской столице ожидается переменная облачность

Осадков сегодня не предвидится
Источник:kp.ru
Переменную облачность пообещали синоптики ростовчанам

Переменную облачность пообещали синоптики ростовчанам

Фото: "КП" Архив

После проливных дождей в Ростове немного похолодает. Но, к счастью, немного стихнет ветер, а из-за туч выглянет долгожданное солнце. Атмосферное давление тоже почти доберется до нормы.

В утренние часы будет довольно прохладно +6...+8, днем столбик термометра достигнет отметки +16...+18. А немного похолодает к вечеру +12...+17. К счастью, выпадения осадков сегодня не ожидается. Но и ясным день назвать нельзя - солнце периодически будет скрываться за тучами.

Ветер сегодня сменит два направления: западное и юго-западное. Скорость его порывами будет достигать 5-11 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будет подстерегать никаких опасностей, и видимость тоже ничего уменьшать не будет.

Атмосферное давление почти придет в норму 758-761 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 39 до 92%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ливни, грозы и град пообещали ростовчанам местные синоптики.

Кроме того, разразится шквалистый ветер.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!