Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+30°
Boom metrics
Общество6 июля 2020 4:45

37-градусная жара ожидает ростовчан 6 июля

Относительная влажность снизится до 15%
Источник:kp.ru
Аномальная жара пришла в донскую столицу

Аномальная жара пришла в донскую столицу

Фото: "КП" Архив

В Ростове с каждым днем становится все жарче и жарче. Температура растет вверх, а влажность понижается и из-за этого ростовчане изнывают от жары все больше.

В утренние часы будет уже жарко - +23...+31, днем столбик термометра достигнет отметки +36...+37. И совсем немного температура упадет к вечеру +30...+35. В течение всего дня, по прогнозам синоптиков, будет светить палящее солнце. Вероятность выпадения осадков отсутствует.

Ветер сегодня сменит три направления: восточное, северо-восточное и северное. Скорость его порывами будет достигать 5-10 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать неприятности и видимость ничто ограничивать тоже не будет.

Атмосферное давление будет стремительно понижаться и составит 746-749 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 15 до 47%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аномальная жара снова вернулась в донскую столицу.

Кроме того, атмосферное давление начнет стремительно падать.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!