Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
Общество21 июля 2020 4:45

Снова небольшой дождик и облачность ожидают ростовчан 21 июля

Воздух прогреется до +29 градусов
Источник:kp.ru
В Ростове снова ожидается небольшой дождь

В Ростове снова ожидается небольшой дождь

Фото: "КП" Архив

Дождливая и пасмурная погода немного испортит ростовчанам настроение сегодня, 21 июля. Но солнце все-таки будет проглядывать сквозь тучи прогревать воздух в донской столице.

В утренние часы будет уже жарко - +20...+22, днем столбик термометра достигнет отметки +26...+29. И совсем немного температура упадет к вечеру +23...+28. В течение всего дня погода будет неустойчивой. Ожидаются и солнечные часы, и набегающие внезапно облака, и даже небольшой дождик.

Ветер сегодня сменит три направления: северо-восточное, северное, северо-западное. Скорость его порывами будет достигать 8-9 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать неприятности и видимость ничто ограничивать тоже не будет.

Атмосферное давление будет повышаться и составит 750-752 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 32 до 66%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Легкий ветерок и новый виток жары ожидают ростовчан 20 июля.

Температура вновь поднимется до +32 градусов.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!