Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+23°
Boom metrics
Общество22 июля 2020 4:45

Облачность и резкое усиление ветра ожидает ростовчан 22 июля

Температура воздуха поднимется до +29 градусов
Источник:kp.ru
В Ростове ожидает облачная погода без осадков

В Ростове ожидает облачная погода без осадков

Фото: "КП" Архив

Сегодня, 22 июля, ростовчан ждет пасмурный, но теплый день. Похоже, непогода отступила также, как и впрочем, невыносимая жара. Во второй половине лета температура воздуха стала заметно понижаться, а дни стали не такими солнечными - сразу чувствуется, что дело идет к осени.

В утренние часы будет прохладно - +18...+21, днем столбик термометра достигнет отметки +27...+29. И совсем немного температура упадет к вечеру +23...+27. В течение дня, синоптики прогнозируют ростовчанам облачную погоду. Солнце выглянет из-за туч только ранним утром.

Ветер сегодня сменит два направления: северо-западное и западное. Скорость его порывами будет достигать 3-11 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать неприятности и видимость ничто ограничивать тоже не будет.

Атмосферное давление составит 751-752 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 33 до 79%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снова небольшой дождик и облачность ожидают ростовчан 21 июля.

Воздух прогреется до +29 градусов.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!