Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Общество25 июля 2020 4:45

Снова жара: какая погода ожидает ростовчан 25 июля

К +30 градусам подползут столбики термометров за окнами горожан
Источник:kp.ru
Жара возвращается в донскую столицу

Жара возвращается в донскую столицу

Фото: "КП" Архив

В Ростове вновь ожидается солнечная и жаркая погода. Влажность воздуха будет сокращаться, а температура расти вверх. Осадков ближайшее время не предвидится, зато предпосылки к магнитным бурям уже будут.

В утренние часы будет уже жарковато - +17...+21, днем столбик термометра достигнет отметки +25...+30. И такая же температура сохранится и вечером. В течение дня, синоптики прогнозируют ростовчанам абсолютно солнечный день. Осадков сегодня не предвидится.

Ветер сегодня сменит два направления: северо-восточное и северное. Скорость его порывами будет достигать 6-10 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать неприятности и видимость ничто ограничивать тоже не будет.

Атмосферное давление составит 753-755 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 22 до 56%. Магнитных бурь не ожидается, но предпосылки к ним все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Облачность и резкое усиление ветра ожидает ростовчан 22 июля.

Температура воздуха поднимется до +29 градусов.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!